"Нет больше той любви, как если кто отдаст душу свою за друзей своих"

Тело русского летчика Романа Филиппова, героически погибшего в Сирии, доставлено на Родину. Его мужество восхищает людей по всему миру. Вот что пишут читатели британских газетTime и Daily Mail:
Meibioncymru: «Одно можно сказать совершенно точно - русские войска, сражающиеся там, точно не испытывают нехватки мужества. Покойся с миром, храбрый человек».
TooRotten-Bolton: «Великая потеря. Он - настоящий герой для всех, кто сражается против ИГИЛ*. США должны послать его семье какую-нибудь «мелочь», чтобы выразить нашу благодарность за его доблесть - например Медаль Почета (высшая военная награда США - Ред.).
L Garou: «Если они так сражаются за Сирию, представьте, как они будут биться за Россию! Впрочем, мы и так это знаем».
GoArmyBeatNavy01432: «Покойся с миром, майор. Я согласен с твоим решением изббавить свою семью от просмотра роликов и фотографий с ужасающими пытками. Соболезнования твоим родным. Друзья, Братья и Сестры по оружию - мы салютуем тебе!»( Материалы газеты «Комсомольская правда»)

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего воина Романа и прости ему все согрешения, вольные  и невольные, и даруй ему Царствие Небесное.

Комментарии

  1. Вечная память герою Роману Филиппову! Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Романа.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ещё один пример живой веры.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Павел Рыженко. Прощание с конвоем

Христос рождается, встречайте!